Сыктывкар
Дмитрий
Отель в целом очень достойный. Особо порадовало наличие собственной кухни, где можно приготовить самому. Классно!
Этот сайт использует cookie-файлы и другие технологии для улучшения его работы. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.